24.08.2026 09:05
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа
Привиться от гриппа в первую очередь следует детям, пенсионерам, гражданам, которые страдают от хронических заболеваний, а также тем, кто регулярно контактирует с большим числом людей.
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа Привиться от гриппа в первую очередь следует детям
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Геоглиф «ПОБЕДА 80» появится в Хакасии
НИА-Федерация
В Алтайском районе высадят более тысячи саженцев сосны
Министерство лесного хозяйства Хакасии готовится провести одно из масштабных мероприятий в республике по посадке саженцев сосны. В рамках празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Алтайском районе будет высажен геоглиф «ПОБЕДА 80» в продолжение рукотворного рисунка «РОССИЯ».
Международная акция «Сад Памяти» стартует по всей стране с 18 марта. Для желающих принять в ней участие информация доступна на сайте. На карте уже обозначены некоторые локации по посадке растений на территории муниципальных образований Хакасии.
Центральное мероприятие в Белом Яре по созданию соснового геоглифа «ПОБЕДА 80» запланировано на начало мая. На заседании правительства Хакасии руководитель министерства лесного хозяйства Олег Матвиенко пригласил ведомства и различные структуры присоединиться к эколого-патриотическому мероприятию.
Напомним, цель акции «Сад памяти» - высадка 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки
