21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух»
Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали представители двух комитетов Государственной Думы - по энергетике и экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
В России расширили перечень жизненно необходимых лекарств Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными
НИА-ФедерацияПасху и день Святой Троицы предлагают сделать официальными выходными.
Об этом заявил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Гусев: «День Святой Троицы и Пасха — это не просто праздники, а светлые моменты жизни, наполненные радостью, душевным теплом и семейными традициями. Чтобы сделать эти дни ещё более значимыми, мы готовим и внесем законопроект».
Речь идет о дополнительном выходном в понедельник, так как и Пасха, и Троица всегда выпадают на воскресенье.
По мнению парламентария, это позволит каждому провести больше времени с близкими, насладиться теплом и уютом семейного круга, а также «укрепить традиции».