19.03.2026 12:57
Премия «Служение»: Проекты Норильска ждут вашего голосования в финале
Продолжается народное голосование за проекты Норильска в финале Всероссийской муниципальной премии «Служение»!
Премия «Служение»: Проекты Норильска ждут вашего голосования в финале Продолжается народное голосование за проекты Норил
В Госдуме предлагают расширить возрастной критерий «Семейной ипотеки» Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
На трассе Р-258 «Байкал» ограничили движение большегрузов и автобусов
НИА-ФедерацияВ Иркутской области с 26 по 100 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал» введено временное ограничение для проезда большегрузного транспорта и автобусов.
Решение приняли в связи с неблагоприятными погодными условиями, которые затрудняют движение транспорта, сообщает ИА «Альтаир» со ссылкой на информацию от Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области.
На указанном участке дороги специалисты проводят работы по очистке проезжей части от снега и противогололедной обработке. Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции и ФКУ Упрдор «Прибайкалье» осуществляют регулирование движения.
Водителей призывают соблюдать осторожность и учитывать ограничения при планировании своих поездок. О возобновлении полноценного движения будет сообщено дополнительно, как только условия на дороге улучшатся, пишет НИА-Байкал
RSS
Добавить в закладки

