12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
11.12.2024 13:02

Большая концертная программа пройдет на «Роза Хутор» в новогодние каникулы

НИА-Федерация

1112 13Григорий Лепс, «Агата Кристи», Алексей Чумаков, звезда театра и кино Максим Аверин,  известные стендаперы, джазовые и классические исполнители выступят в многофункциональном зале «Роза Холл».

 Праздничный концертный марафон откроется 2 января выступлением одного из лучших музыкантов страны Алексея Чумакова. Своим поклонникам он представит акустическое звучание любимых хитов и новых произведений. Среди них: «Счастье», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Необыкновенная», «Небо в твоих глазах»  и многие другие. 3 января программу продолжит большой новогодний концерт основателя легендарной группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который подготовил для зрителей масштабное шоу. Сольное выступление одного из самых ярких и авторитетных представителей российской эстрады, обладателя множества премий и наград, Григория Лепса пройдет 4 января. Далее на сцене его сменит молодая, но амбициозная группа «Комната культуры», ставшая победителем фестиваля "Ленинградские мосты».

Многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл», это современная площадка, отвечающая мировым стандартам площадью более 10 000 квадратных метров. Самое современное оборудование позволяет радовать зрителей выступлениями в разных жанрах. Так, в рамках новогодней программы, 6 января свой моноспектакль «Научи меня жить» покажет Максим Аверин. Полноценное театральное действо представляет собой продуманную и искусно сложенную мозаику из музыки, поэзии и прозы, сопровождающуюся звуковой и световой партитурой, в котором актер остается один на один с публикой и открывает в этом диалоге свою душу, - поделились в «Роза Холл».

7 января пройдет сольный концерт финалистов Высшей лиги КВН и шоу «Звезды» на НТВ команды «Борцы». Зрители не только оценят самые лучшие шутки, но и смогут задать вопросы юмористам в классическом конкурсе «Разминка». Джазовые мелодии детства прозвучат в «Роза Холл» 8 января в исполнении коллектива Юрия Бедрака из Санкт-Петербурга. Музыканты представят публике свои интерпретации свинга из мульт-классики 90-х и джазовых стандартов саундтреков к знаковым фильмам. Ностальгическое музыкальное путешествие продолжится 9 января на концерте классической музыки трио «Mons Music».

Известный своим ярким стилем и оригинальными шутками стендап-комик Евгений Чебатков выступит 10 января. Его живые шоу подходят для людей совершенно разных поколений. Завершится новогодний концертный марафон на горном курорте «Роза Хутор» 15 января. Познакомиться с программой и забронировать билеты можно на официальном сайте «Роза Холл».

Концерты и выступления звезд станут частью новогодней программы на «Роза Хутор». В праздничные дни на курорте откроется резиденция Деда Мороза. На новогодних каникулах гостей «Роза Хутор» ждутярмарки, выставки под открытым небом, мастер-классы от народных умельцев, конкурсы, сюрпризы и многое другое.



Важнейшие новости регионов за 15.12.2025

Еще новостей за 15.12.2025