10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость и рассчитывают на государственную пенсию.

10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
07.02.2025 07:41
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
06.02.2025 06:15
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов»  21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
erid:2VtzquvL47C
Erid: 2VtzqvyY2K4
11.11.2024 11:50

Форум работающей молодежи стартовал в Севастополе

НИА-Федерация

8 ноября в Молодежном центре начался двухдневный форум, объединивший молодых специалистов из разных сфер: молодых педагогов, сотрудников предприятий города, государственных служащих, работников банковской сферы и других.

В программе форума запланированы образовательные блоки в интерактивном формате от тренеров регионального центра «Скилл», сертифицированных коучей и бизнес-тренеров, федеральных экспертов. Участники рассмотрят теорию поколений в разрезе профессиональной деятельности и карьеры, формирование сообществ и их влияние на рабочие процессы, а также проанализируют проблемы, с которыми сталкиваются молодые специалисты

 «Особое внимание уделят формированию единых ценностей, необходимых для создания здорового и сплоченного коллектива, ориентированного на достижение общих целей», — отметил заместитель губернатора Игорь Михеев.

Во второй день участники в формате стратегических сессий вместе с экспертами разработают показатели, необходимые для развития молодежи на следующий год, определят основные направления и планы, которые презентуют экспертам.

Вместе с руководителем форума Таисией Пискайкиной, получившей поддержку Федерального агентства по делам молодежи по итогам конкурса «Росмолодежь. Гранты» на проведение форума, участники определят первые шаги координационного совета работающей молодежи Севастополя, пишет НИА-Севастополь

Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя



Важнейшие новости регионов за 10.02.2025

Еще новостей за 10.02.2025