19.03.2025 05:41
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития»
20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный форум «Северный форум – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития».
ПОРА примет участие в «Северном форуме – Индия: объединяя Север и Юг ради устойчивого развития» 20 марта в Нью-Дели пройдет деловой и научный фору
На площадке ПОРА покажут документальный фильм о Норильске «Неожиданный «Нежданный» 20 марта в 17 часов на площадке Проектного офиса р
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
22-ю поездку в зону СВО с гуманитарной миссией совершил работник Краснодарского филиала УВО Минтранса России Андрей Бральчук
НИА-ФедерацияНачальник отделения «Курганинск» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», один из организаторов инициативной группы «Мы едины» Андрей Бральчук совместно с участником объединения Евгением Пономаревым отвез в зону СВО гуманитарный груз.
В состав гумпомощи, которую передали бойцам, выполняющим задачи на Донецком направлении, вошли квадрокоптер «Mavic 3», продукты питания, средства личной гигиены.
Всего за год участники группы «Мы едины» совершили 153 поездки в зону СВО, в том числе 22 раза за «ленточку» ездил Андрей Бральчук. За этот период времени было доставлено на фронт свыше 65 тонн грузов общей стоимостью 20 млн рублей.