26.03.2025 11:43
Депутаты предлагают выплачивать семьям с детьми деньги на погашение ипотеки
Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия - За правду» подготовили для внесения законопроект, которым предлагается выплачивать до 1,8 миллиона рублей на погашение ипотеки семьям, где с 2024 года родился ребенок.
Депутаты предлагают выплачивать семьям с детьми деньги на погашение ипотеки Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
Более 200 российских школ начали работать по новым программам, разработанным экспертами «Сириуса»
НИА-ФедерацияВ России в пять раз выросло число школ, ставших участниками проекта «Школы – ассоциированные партнеры “Сириуса”», – с 37 до 210.
«Школы – ассоциированные партнеры “Сириуса”» – проект, в рамках которого учебные заведения внедряют новые программы, разработанные экспертами «Сириуса».
В школах открываются классы с углубленным изучением математики, физики, информатики, химии и биологии, ведется проектная работа и взаимодействие с индустриальными партнерами. Для этого заключаются соглашения с региональными вузами, предприятиями и компаниями, представители которых принимают участие в занятиях, выступают наставниками.
Проект позволит охватить еще больше талантливых школьников, проживающих в разных регионах страны, и реализуется по поручению Президента России.
Подробнее о проекте – в telegram-канале «Образовательный центр «Сириус».