10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость и рассчитывают на государственную пенсию.

10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
07.02.2025 07:41
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
06.02.2025 06:15
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов»  21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
erid:2VtzquvL47C
Erid: 2VtzqvyY2K4
02.02.2024 10:14

К 10-летию Олимпиады в Сочи откроется тематическая выставка

НИА-Федерация

Фотографии сочинских журналистов Гайнана Бочкарева, Виктора Клюшкина и Станислава Павлова, сделанные во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, включены в экспозицию всероссийской выставки фоторабот, посвященной 10-летию мирового спортивного праздника.

Выставка откроется 2 февраля в Сочинском художественном музее и будет проходить в течение месяца.

Сейчас по всей России проходят мероприятия, связанные с юбилеем зимней Олимпиады «Сочи-2014».  Сотрудники Сочинского художественного музея, активисты Сочинского отделения Союза журналистов России при поддержке администрации города подготовили выставку фотографий, связанных с олимпийской тематикой. Работавшие в «Олимпийской газете Сочи» репортеры Гайнан Бочкарев, Виктор Клюшкин и Станислав Павлов представили в выставочный комитет свои работы, которые очень понравились организаторам.    

- Олимпиада стала подлинным триумфом нашей страны, которая смогла в короткие сроки на самом высоком уровне подготовить олимпийскую инфраструктуру, ярко и достойно встретить спортсменов и гостей со всего мира, добиться выдающихся результатов на спортивных аренах, - такое мнение высказал Гайнан Бочкарев.

- Сейчас Олимпиада в Сочи признана одним из самых значимых событий в новейшей истории России, да и всего мира. Мне она подарила множество положительных эмоций и ярких впечатлений, - рассказал Виктор Клюшкин.

- Сочинская Олимпиада дала новое развитие нашему городу. Благодаря курсу Президента России Владимира Путина в ходе олимпийской подготовки была обновлена не только спортивная, но и транспортная, энергетическая, туристическая и социальная структура Сочи. Город просто преобразился, - убежден Станислав Павлов, пишет НИА-Кубань



Важнейшие новости регионов за 11.02.2025

Еще новостей за 11.02.2025