11.04.2025 07:10
Зарплаты работников скорой помощи предлагают увеличить за счет соцвыплат
Введение соцвыплат для работников скорой помощи должно стать первым шагом на пути к повышению зарплат этой категории медработников до уровня, предусмотренного указами президента России.
Зарплаты работников скорой помощи предлагают увеличить за счет соцвыплат Введение соцвыплат для работников скорой помощи до
В Москве пройдет презентация карельских музеев 12 апреля в Москве Экспертный центр «Проектный офи
«Норникель» представил в ЮАР стратегию палладиевых инноваций На конференции PGMs Industry Day в столи
72 тонны гуманитарной помощи доставили в Приморье из Республики Беларусь
НИА-ФедерацияГруз будет распределен в самое ближайшее время.
Спасатели МЧС Беларуси рассказали, что в списке доставленного – продукты длительного хранения, одежда, бензиновые насосные установки, дизельные генераторы, медикаменты и многое другое. Всего 85 позиций.
«В сборе гуманитарной помощи принимала участие буквально вся страна. Учитывая наши добрососедские отношения, многие откликнулись на беду Приморского края и включились в этот процесс. Помощь предоставлена из фонда Госрезерва, от предприятий легкой промышленности, пищевой промышленности. Глава нашего государства держит этот вопрос на личном контроле», – заявил начальник Главного управления государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны МЧС Республики Беларусь, полковник внутренней службы Игорь Гайшун.
По словам министра по делам ГОЧС Приморского края Александра Златкина, помощь от братского народа прибыла в нужный момент.
Пресс-служба агентства международного сотрудничества Приморского края отметила, что вся работа была организована буквально за сутки по личному распоряжению Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, пишет НИА-Владивосток