15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.

15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
erid:2VtzquvL47C
25.06.2022 11:01

Азамат Тлисов принимает участие в работе VI Международного Невского форума

НИА-Федерация

H0nJvqTD HQ 1В Санкт-Петербурге проходит VI Международный Невский форум. Имидж России в условиях санкций, роль системы государственных коммуникаций и эффективность реформ стали основной его повесткой. Форум параллельно проходит на двух площадках: в Президентской библиотеке имени Бориса Ельцина и в стенах РАНХиГС.

К дискуссиям привлекли политиков, экспертов, бизнесменов и общественных деятелей. В обсуждениях участвуют не только российские ученые, но и их коллеги из Бразилии, Китая, Сербии, Белоруссии и других стран.

«Согласно проведенным нами исследованиям, ключевой момент успешности любых реформ – это доверие между всеми слоями населения. Чтобы достичь этого доверия, необходимо организовывать обсуждения на различных площадках, чем мы и занимаемся», – рассказал научный руководитель СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

В работе форума принимает участие директор Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов: «Одна из ключевых тем Невского форума – развитие отраслей российской экономики в условиях санкций, и ответа на вызовы современного времени: что станет ключевыми направлениями экономического роста и развития страны. Вопросы трансформации и проведения реформ в условиях санкционного давления, вызовы для науки образования и многие другие требуют глубокого осмысления и обсуждения экспертами на площадках Форума».



Важнейшие новости регионов за 16.12.2025

Еще новостей за 16.12.2025