15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
СМИ: муниципалитеты Нидерландов не могут найти альтернативу российскому газу
НИА-ФедерацияМинистр по вопросам климата и энергетической политики Нидерландов Роб Йеттен в конце апреля заявил, что, в соответствии с европейскими санкциями, местные власти должны до 10 октября расторгнуть контракты с "Газпромом"
0Голландские муниципалитеты столкнулись с серьезными проблемами при поиске альтернатив газу из РФ. Об этом сообщила в пятницу газета Financieele Dagblad.
По данным издания, муниципалитеты, у которых заключены контракты с "Газпромом", не смогли найти других поставщиков.
Министр по вопросам климата и энергетической политики Нидерландов Роб Йеттен в конце апреля заявил, что, в соответствии с европейскими санкциями, местные власти должны до 10 октября расторгнуть контракты с "Газпромом", сообщает ТАСС.
Российский газ получают около 120 из 344 муниципалитетов в Нидерландах. Большинство из них объявляют новые тендеры на поставку энергии на этой или следующей неделе. "Однако уже ясно, что для многих муниципалитетов поиск будет безнадежным, - пишет "Финансиеле дахблад". - А если не будут подписаны новые договора, это будет иметь прямые последствия для обогрева общественных зданий, в том числе зданий администраций, бассейнов и музеев".
RSS
Добавить в закладки
