17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
Путин «точно знает» о роли США в свержении Януковича
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин знает о том, что США связаны со свержением экс-президента Украины Виктора Януковича.
Об этом российский лидер рассказал в интервью американскому журналисту, расшифровка беседы опубликована на сайте Кремля.
«Люди, которые живут на Украине, – у нас с ними тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей. И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы всё знаем. Собственно говоря, наши американские партнёры этого уже и не скрывают», - рассказал президент.
Также Владимир Путин отметил, что уважает суверенитет Украины. «Мы хотели бы, чтобы и другие страны уважали суверенитет других стран, в том числе и Украины. А уважать суверенитет ‒ это значит не допускать государственных переворотов, антиконституционных действий и незаконного смещения легитимных властей», - сообщил он.
Напомним, в феврале прошлого года Верховная рада Украины приняла решение об отстранении Януковича от власти, изменила законодательство страны, а также назначила президентские выборы, по результатам которых страну возглавил Петр Порошенко.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

