01.02.2023 09:10
Маткапитал проиндексирован на 11,9%
С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень фактической инфляции — 11,9 %.
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Программа льготных дальневосточных авиаперевозок продлена до 2025 года Постановление об этом подписал председатель правит
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа Эксперимент по внедрению системы, которая техничес
Рамзан Кадыров прокомментировал свое включение в санкционные списки Украины
НИА-ФедерацияГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что включение в санкционные списки Украины добавило ему престижа.
Об этом он сказал в ток-шоу «Большинство» на НТВ.
«Они добавили мне престижа, показали всему миру, что я патриот, герой России, что мне небезразлична судьба нашего государства и народа. Я горжусь этим. Они дали мне высшую награду», - отметил Р. Кадыров в своем интервью.
Глава республики также выразил уверенность, что санкционный список — это жест отчаяния президента Украины Петра Порошенко.
«Он делает последние шаги. У него экономика — ноль, авторитет — ноль, у него остались только Яценюк и Саакашвили. Поэтому дальше будет жевать галстук», - сказал он.
Глава республики добавил, что Президент России Владимир Путин старается поддержать украинский народ, который сейчас находится в трудном положении, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Украинскому народу и так трудно. В том, что у руля предатель и изменник Родины, обычные граждане не виноваты. Поэтому считаю, что политика Владимира Путина, направленная на поддержку украинского народа, очень верна. Так и нужно продолжать. Я знаю, что такое война и как страдают мирные люди. Президент России придерживается правильной линии, я лично это поддерживаю», - сказал он.
Фото: Яндекс.