• Москва
    11° - 13°
USD ЦБ 96.24 EUR ЦБ 101.99

27.09.2023 10:09
Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для приема в вузы Министерство науки и высшего образования определило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы в 2024/2025 учебном году.

27.09.2023 10:09
Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для приема в вузы Министерство науки и высшего образования определил
25.09.2023 10:53
Российские регионы получат дополнительные средства на мелиорацию Распоряжения о перераспределении на эти цели свыше
22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
18.09.2015 12:42

Санкт-Петербург и Кабардино-Балкария подпишут Соглашение о сотрудничестве

НИА-Федерация

Губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Санкт-Петербурга отправился сегодня в Кабардино-Балкарскую Республику.

В состав делегации входят председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков, председатель Комитета по внешним связямСанкт-Петербурга Евгений Григорьев, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, представители деловых кругов, туристского бизнеса, сферы здравоохранения и культуры.

Договоренность о визите петербургской делегации была достигнута в ходе работы Петербургского международного экономического форума.

В программе визита – подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, культурном и социальном сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Кабардино-Балкарской Республики.

Георгий Полтавченко и глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков обсудят перспективы дальнейшего взаимодействия между регионами, укрепления и расширения партнерских связей, сообщает пресс-служба губернатора.

В рамках визита петербургской делегации запланированы встречи в министерствах и ведомствах Кабардино-Балкарской Республики, посещение промышленных и аграрных предприятий, учреждений здравоохранения города Нальчика, презентации туристского потенциала двух регионов, пишет  НИА-Санкт-Петербург.   



Важнейшие новости регионов за 27.09.2023

Еще новостей за 27.09.2023