19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.09.2015 13:07

В Железногорске откроется подразделение МФЦ

НИА-Федерация

Многофункциональный центр (МФЦ) – это единое место приема, регистрации и выдачи документов гражданам и организациям при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

«Единое окно» будет работать на 1 этаже здания по адресу: ул.Свердлова, 47.

В начале сентября строители приступили к ремонту помещений. В соответствии с контрактом работы завершатся 1 декабря текущего года.

Сегодня заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск  по общим вопросам Андрей Шевченко осмотрел место работ:
- Многофункциональный центр строиться в соответствии с современными требованиями: доступность для маломобильных групп населения, оборудованные места для занятия детей, места для парковки. В соответствии с контрактом работы завершатся 1 декабря текущего года. Ремонт проходит за счет средств федерального бюджетапишет НИА-Железногорск.    

Отметим, что все структурные подразделения КГБУ «МФЦ» оборудованы окнами для приема-выдачи документов, едиными и удобными для посетителей помещениями с просторными клиентскими залами, средствами доступа для маломобильных групп населения, отвечающих всем современным требованиям.

Для регулирования потоков посетителей в центре будет установлена система электронной очереди. Также в здании будут оборудованы места для ожидания, информационные стенды, размещены платежные терминалы, сообщили в администрации Железногорска.



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024