14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области
Начал курсировать новый автобусный маршрут из Московской области в Крым с заездом в Запорожскую и Херсонскую области.
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко 
Команда АРН приступила к реализации стратегии развития системы среднего профессионального образования Норильска Агентство развития Норильска совместно с Высшей шк
В 2015 году помощь в рамках акции «1 сентября – каждому школьнику» помощь получили 5 тыс. 700 кузбасских семей
НИА-ФедерацияПодведены итоги областной акции «1 сентября — каждому школьнику».
Материальную помощь для подготовки детей к школе получили 5 тыс. 700 малообеспеченных и многодетных семей на общую сумму 30 млн 100 тыс. рублей.
Каждая семья получила по 5 тыс. рублей. Многодетные семьи, где воспитывается 4 и более детей школьного возраста, — по 10 тыс.
Все участники акции смогли приобрести одежду, обувь и школьные принадлежности от кузбасских производителей на ярмарках со скидкой 10-30%, передает НИА-Кузбасс.
Областная акция «1 сентября — каждому школьнику» действует в Кузбассе 15-й год подряд. За годы проведения акции такую помощь получили более 500 тыс. семей, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.