27.01.2023 08:59
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа
Эксперимент по внедрению системы, которая технически заблокирует продажу просроченной продукции и нелегального табака, запустят в России с 1 февраля.
«Просрочку» в магазинах определит специальная программа Эксперимент по внедрению системы, которая техничес
Депутаты будут отчитываться о заграничных поездках Соответствующие поправки в Регламент Госдумы внесл
Аванс стал меньше: в России изменились правила уплаты НДФЛ Новые правила начали действовать с 1 января 2023 г
Прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Госдумы
НИА-ФедерацияПартия «Единая Россия» готовится к формированию списков кандидатов для участия в выборах в Госдуму 2016 года.
Одним из возможных кандидатов стала Прокурор Крыма Наталья Поклонская, пишут Известия, ссылаясь на руководство партии.
«Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется», - цитирует издание слова собеседника.
Также сообщается, что Поклонская на сегодняшний день является фактически единственным прокурором, который так ярко присутствует в медийном поле. Как пишут Известия, это говорит о готовности переходить на работу в нижнюю палату парламента.
Добавим, Наталья Поклонская занимает должность прокурора Крыма с марта 2014 года. Одним из первых дел Поклонской стало расследование по причинению тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского спецподразделения милиции «Беркут», первым практическим результатом которого стал приговор активиста «Евромайдана».
Фото: Яндекс