18.02.2025 14:02
Итоги исследования ПОРА: Жизнью в Арктике довольны люди 30+, мужчины и недавние переселенцы
18 февраля Проектный офис развития Арктики (ПОРА) представил результаты масштабного социологического исследования, посвященного качеству жизни в северных регионах.
Итоги исследования ПОРА: Жизнью в Арктике довольны люди 30+, мужчины и недавние переселенцы 18 февраля Проектный офис развития Арктики (ПОРА)
В Госдуме предлагают разрешить применение любых мер самообороны при вторжении злоумышленников Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с председателем
374 млн рублей направило Енисейское речное пароходство на природоохранные мероприятия в 2024 году В 2024 году Енисейское речное пароходство выполнил
В МИД РФ прокомментировали блокировку аккаунтов в Facebook за слово «хохол»
НИА-ФедерацияЗамдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова считает блокировку аккаунтов в социальной сети Facebook за употребление слова «хохол» проявлением «наиглупейшей и очень опасной» цензуры.
«Блокировку аккаунтов в Facebook за использование слова… считаю проявлением цензуры. Но не обычной, а наиглупейшей и поэтому очень опасной… Каков образовательный уровень персонала, отвечающего в компании Facebook за изоляцию людей от слов?» — написала Захарова на своей странице в Facebook.
Также представитель МИД РФ поинтересовалась, какими еще выражениями пользоваться в соцсети нельзя и как быть с классикой, «в которой используются слова, вызывающие нарекания у модераторов».
Как напоминает РИА Новости, ранее администрация Facebook начала удалять посты пользователей и их аккаунты за употребление слова «хохол».
Фото: Яндекс.