• Москва
    15° - 17°
USD ЦБ 96.04 EUR ЦБ 102.25

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части совершенствования правового регулирования волонтерской деятельности.

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
22.09.2023 06:23
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций  Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
20.09.2023 08:29
30 сентября в России впервые отметят День воссоединения с новыми регионами Госдума на пленарном заседании 19 сентября приняла
08.05.2015 06:34

Россия получает сигналы от НАТО о возобновлении сотрудничества

НИА-Федерация

lavrov-midRFОб этом заявил  глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров.

По его словам, в случае, если поступит предложение о возобновлении сотрудничества, то Россия будет реагировать конструктивно. Об этом Лавров сообщил после встречи с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

Лавров также напомнил, что инициаторами разрыва взаимодействия в сфере военной координации была вовсе не Россия: «эта инициатива принадлежала НАТО», передает ТАСС.

Кроме того, Лавров по итогам переговоров с Штайнмайером отметил, что страны готовы укреплять двустороннее сотрудничество: «Наши сегодняшние переговоры, а мы смогли их провести несмотря на многочисленные памятные мероприятия, показали, что мы готовы и далее совместно работать и над укреплением двустороннего сотрудничества и над развязыванием различных проблемных узлов на европейском континенте», цитируют РИА Новости.

Добавим, Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл с рабочим визитом в Волгоград почтить память павших в борьбе с фашизмом в годы Второй мировой войны.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 23.09.2023

Еще новостей за 23.09.2023