07.02.2023 07:02
Шри-Ланка хочет увеличить число авиарейсов из России
Посольство страны обсуждает этот вопрос с российскими авиакомпаниями.
Шри-Ланка хочет увеличить число авиарейсов из России Посольство страны обсуждает этот вопрос с российск
В России приостановили выдачу биометрических загранпаспортов Портал «Госуслуги» начал предупреждать россиян о п
Маткапитал проиндексирован на 11,9% С 1 февраля маткапитал проиндексируют на уровень ф
Вячеслав Наговицын встретился с генеральным консулом Японии господином Хироюки Ямамото
НИА-ФедерацияГлава Бурятии и генеральный консул обсудили самые перспективные направления развития двусторонних отношений.
В числе приоритетов — туризм, горнодобывающая промышленность, переработка мусора.
На протяжении последних трех лет интерес представителей бизнес-сообщества и общественности Японии к Бурятии неуклонно растет. Только за 2014 год состоялось несколько визитов японских делегаций в нашу республику.
«Пока товарооборот между Республикой Бурятия и Японией небольшой, но динамика положительная. Самое главное, что есть перспективы для развития», — отметил в ходе встречи Вячеслав Наговицын.
Надежду на сотрудничество выразил и генеральный консул Японии господин Хироюки Ямамото, передает
Фото: Яндекс.