21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам
Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Минобороны РФ: Мы не будем воевать с Украиной
НИА-ФедерацияЗаместитель главы российского министерства обороны Анатолий Антонов исключил возможность ведения войны между Россией и Украиной, заявив: «Мы ни при каких обстоятельствах с Украиной воевать не будем. Украина нам не враг».
По его словам, сохраняющаяся напряженность на юго-востоке Украины вынуждает украинских официальных представителей все свое внимание сосредоточить на прекращении огня в этом регионе. «Сейчас практическое мирное разрешение конфликта имеет гораздо большее значение», - сказал он.
«Очень надеемся, что конфликт на Украине будет урегулирован исключительно мирными средствами, а украинские эксперты смогут принять участие в Московской конференции в последующие годы и поделиться своим опытом», - отметил Анатолий Антонов в интервью газете «Комсомольская правда».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

