12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Министром сельского хозяйства назначен глава Кубани Александр Ткачев
НИА-ФедерацияСоответствующий Указ подписал несколько минут назад президент России Владимир Путин.
Как сообщается на сайте Кремля, президент предложил Ткачеву заняться вопросами развития сельского хозяйства в должности главы Минсельхоза в ходе проведения рабочей встречи.
Александр Ткачев выразил благодарность Путину за доверие: «Спасибо за доверие, я сделаю все, чтобы оправдать его. И под Вашим руководством, в Министерстве сельского хозяйства, – в вопросах импортозамещения, в вопросах увеличения объема производства, снижения цен на продукты питания, создания благоприятных условий для аграрного бизнеса, предпринимателей, – сделаю всё, чтобы действительно эта отрасль была на подъеме».
Временно исполняющим обязанности главы администрации Краснодарского края назначен заместитель управделами президента Вениамин Кондратьев.
Также Владимир Путин подписал указ об освобождении Николая Федорова от должности Министра сельского хозяйства в связи с переходом на должность советника Президента России.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
