28.03.2023 08:47
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников
Ведомство может выйти с инициативой по введению льготной ипотеки для федеральных госслужащих уже в этом году.
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли Енисейское речное пароходство стало победи
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
СМИ: В Кремле назвали условия возобновления диалога с Вашингтоном
НИА-ФедерацияПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Москва готова снова вести диалог с США, если инициатива будет исходить от Вашингтона.
Как пишет «Российская Газета», таким образом он ответил на вопрос о возможности контактов лидеров двух стран: «Россия не была инициатором сворачивания двустороннего диалога по самым разным направлениям и инициатором санкционной риторики и на словах, и в действиях… Естественно, мы будем готовы приветствовать инициативу к возвращению к логике диалога и взаимодействия. Поскольку никогда не были инициаторами обратного, мы готовы приветствовать действия наших партнеров»
Добавим, ранее премьер Словакии Роберт Фицо заявил о том, что Евросоюз и Россия ныне ведут экономическую войну «и поддерживают коммуникацию посредством санкций.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на Teraz, также он подчеркнул, что и подобный подход наносит ущерб обеим сторонам. «И нам не стоит утешаться, что Россия от этого страдает больше», - отметил он.
Фото:Яндекс.