11.07.2025 07:33
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару
Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер партии ЛДПРБорис Чернышов, который внес законопроект о сокращении рабочего дня в жару.
В Госдуме отказались сократить рабочий день в жару Об этом с ТГ-канале сообщил вице-спикер парти
Аэропорт Геленджика готов снова принимать самолёты На начальном этапе аэропорт сможет обслуживать н
В ГД предлагают выплачивать надбавки к пенсии с 70 лет Глава комитета Госдумы по труду, социальной полити
Константин Косачев: США недооценили способность Чехии вести независимую внешнюю политику
НИА-ФедерацияВ Вашингтоне недооценили способность Чехии вести независимую внешнюю политику.
Таким образом, глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал конфликт вокруг решения президента Чехии Милоша Земана отправиться на празднование Дня Победы в Москву.
«Грубый заокеанский окрик посла США в Чехии с напоминанием о том, что «младшим товарищам» пора заканчивать игры в суверенитет, похоже, должен был показать - с Вашингтоном никакая «пражская весна» тоже не пройдет. Однако Вашингтон ошибся», - сказал он.
Как отмечает ТАСС, 5 апреля стало известно, что чешский лидер отказался от встреч с послом США в Праге Эндрю Шапиро после того, как тот заявил Чешскому телевидению, что присутствие Земана на московских торжествах приведет к дискредитации позиции Запада по Украине.
Фото:Яндекс.