17.03.2025 10:57
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сардана Авксентьева предложила внедрить на Госуслугах функцию по оформлению ОСАГО.

17.03.2025 10:57
На Госуслугах предлагают ввести функцию по оформлению ОСАГО Замруководителя фракции «Новые люди» в Госдуме Сар
14.03.2025 07:28
Из Москвы в Крым через Запорожскую и Херсонскую области Начал курсировать новый автобусный маршрут из Моск
13.03.2025 11:42
Лукашенко вновь прилетел в Москву Президент Белоруссии Александр Лукашенко 
erid:2VtzquvL47C
2VtzqvpR7r5
31.03.2015 11:47

Обратная связь появится на всех сайтах федеральных ведомств

НИА-Федерация

Согласно докладу Министерства экономического развития о результатах мониторинга официальных сайтов федеральные органы исполнительной власти до конца апреля получат поручение разместить на своих официальных сайтах форму обратной связи для общения с россиянами.

Помощник министра Елена Лашкина пояснила, что под обратной связью подразумевается форма для отправки e-mail непосредственно со страниц сайта. Сейчас таких форм на интернет-портале нет почти ни у одного ведомства. 

Как пишут Известия, ссылаясь на данные доклада, большинство федеральных ведомств информирует на своих сайтах о нормативные правовые акты, контактные данные, аналитические справки, новости и анонсы, а также о результатах работы.

«Отсутствие данной информации не позволяет в достаточной мере говорить о прозрачности деятельности федеральных органов исполнительной власти», - отмечают эксперты министерства.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 17.03.2025

Еще новостей за 17.03.2025