14.01.2026 07:17
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях Министерство просвещения России опубликовало инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях.

14.01.2026 07:17
Опубликована инструкции по действиям педагогов и образовательных организаций в конфликтных ситуациях  Министерство просвещения России опубликовало инс
13.01.2026 11:35
Россияне отметят Старый Новый год В ночь с 13 на 14 января россияне отметят Старый Н
13.01.2026 11:03
Конкурс социальных проектов «Норникеля»: 133 лучших инициативы получат гранты на сумму 155 млн рублей Компания «Норникель» объявила победителей ежегодно
erid:2VtzquvL47C
31.03.2015 11:47

Обратная связь появится на всех сайтах федеральных ведомств

НИА-Федерация

Согласно докладу Министерства экономического развития о результатах мониторинга официальных сайтов федеральные органы исполнительной власти до конца апреля получат поручение разместить на своих официальных сайтах форму обратной связи для общения с россиянами.

Помощник министра Елена Лашкина пояснила, что под обратной связью подразумевается форма для отправки e-mail непосредственно со страниц сайта. Сейчас таких форм на интернет-портале нет почти ни у одного ведомства. 

Как пишут Известия, ссылаясь на данные доклада, большинство федеральных ведомств информирует на своих сайтах о нормативные правовые акты, контактные данные, аналитические справки, новости и анонсы, а также о результатах работы.

«Отсутствие данной информации не позволяет в достаточной мере говорить о прозрачности деятельности федеральных органов исполнительной власти», - отмечают эксперты министерства.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 14.01.2026

Еще новостей за 14.01.2026