28.03.2023 08:47
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников
Ведомство может выйти с инициативой по введению льготной ипотеки для федеральных госслужащих уже в этом году.
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли Енисейское речное пароходство стало победи
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
16 февраля вступают в силу антироссийские санкции
НИА-ФедерацияС начала следующей недели, 16 февраля, вступают в силу принятые Евросоюзом санкции, введенные против 19 физических и 9 юридических лиц, в том числе из России.
Это подтвердила канцлер Германии Ангела Меркель, отвечая на соответствующий вопрос, Меркель сказала коротко: «Да».
Совет глав министерств иностранных дел ЕС решил ввести дополнительные санкции в связи с событиями, происходящими в конце января на территории Мариуполя, пишут РИА Новости.
Кроме того, накануне стало известно, что США могут ослабить антироссийские санкции в случае выполнения Минских соглашений. Об этом заявил высокопоставленный представитель американской администрации: «Санкции могут быть ослаблены. Мы рассмотрим облегчение санкционного режима, когда будут выполнены условия нового Минского соглашения, а также договоренности, достигнутые в сентябре».
Фото: Яндекс.