01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
Более миллиона украинцев призывного возраста находятся в России
НИА-ФедерацияНа территории Российской федерации, на сегодняшний день находится более 2,5 миллионов украинцев, пятая часть из которых получили в России статус беженца или убежище.
Об этом накануне рассказал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в интервью «Российской газете».
Он также отметил, что в России пребывает 1 млн 270 тыс. украинцев призывного возраста. «Часть из них спасается от мобилизации в России - стране-«агрессоре». Из Европы-то могут и вернуть, причем сразу в военкомат - и на фронт», - пояснил он.
Кроме того, Патрушев рассказал, что Польша в прошлом году не оформила ни одного украинца в качестве беженца: «Зато она дает украинским гражданам вид на жительство, получая сверхдешевую рабочую силу».
Фото: Яндекс.