09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики
Стороны будут совместно работать над климатическими и экологическими проектами, исследованиями качества жизни, развитием арктического туризма и цифровой аналитики
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Названы самые востребованные в России профессии Продавец-консультант, менеджер по продажам и водит
XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» объединит профессиональное сообщество и молодое поколение 10–11 декабря 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт
Президент считает необходимым избавиться от агрессии в сторону меньшинств
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин считает необходимым избавиться от агрессии в сторону сексуальных меньшинств и тогда можно будет избежать скандалов на данную тему.
«И людям традиционной ориентации, и людям нетрадиционной ориентации нужно избавиться от агрессии, попроще друг к другу относиться, и тогда не будет шума, гама и лишних скандалов. Но некоторым, как мне кажется, хочется привлекать к себе внимание», - заявил глава российского государства Владимир Путин в фильме про Олимпиаду в Сочи, показанном на телеканале «Россия 24».
Ранее накануне Олимпийских игр в Сочи были озвучены призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Поводом стало внесение поправок в российское законодательство, запрещающие гей-пропаганду среди несовершеннолетних. По словам президента, обсуждение закона стало одним из инструментов для желающих нанести ущерб стране, пишут РИА Новости.
Как отмечает издание, статья Кодекса об административных правонарушениях 6.21, вводящая ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в РФ среди несовершеннолетних, предусматривает для граждан штраф от четырех до пяти тысяч рублей, для юрлиц штраф может достичь миллиона рублей.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

