23.01.2025 14:02
Эксперты назвали точки роста для промышленного туризма в Арктике
21 января 2025 года Проектный офис развития Арктики провёл заседание дискуссионного клуба, посвящённое развитию промышленного туризма на севере. Эксперты поделились своим мнением о том, как «выжать» из этой сферы максимальный эффект для
Эксперты назвали точки роста для промышленного туризма в Арктике 21 января 2025 года Проектный офис развития Арктик
Совершеннолетних детей-сирот предлагают освободить от оплаты ЖКХ Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сер
Красноярский речной порт наращивает долю контейнерных перевозок Красноярский речной порт – дочернее общество Енисе
Россия и Украина не планируют возобновлять воздушное сообщение над морями
НИА-ФедерацияРоссия и Украина не ведут переговоров по вопросу возобновления авиасообщения над акваториями Черного и Азовского морей в рамках конференции Международной организации гражданской авиации в Монреале.
Об этом пишет РИА Новости, со ссылкой на источник в российской делегации.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что представители двух стран якобы работают над соглашением, которое может позволить возобновить полеты коммерческих рейсов над морями.
«Сообщение информационного агентства Рейтер от 2 февраля со ссылкой на свои источники о том, что Россия и Украина ведут в Монреале неофициальные переговоры о возобновлении авиационного сообщения над акваториями Черного и Азовского морей, не соответствует действительности», - заявил источник из российской делегации, которая принимает участие в конференции высокого уровня по безопасности полетов.
Собеседник отмечает, что в районе полетной информации Центра управления полетами Симферополя «управление воздушным движением осуществляется силами диспетчеров и техническими средствами российского провайдера аэронавигационного обслуживания ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» в соответствии со стандартами и рекомендуемой практикой ИКАО».
Фото: Яндекс.