23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
28.01.2015 12:50

Администрация Твери провела встречу с перевозчиками

НИА-Федерация

В областном центре продолжается подготовка документации для проведения конкурсных процедур на маршруты городского общественного транспорта.

При разработке порядка проведения конкурсов администрация готова выслушать мнения и предложения сторон, имеющих непосредственное отношение к сфере пассажирских перевозок: хозяйствующих субъектов и некоммерческих общественных организаций. Кроме того, принять участие в обсуждении было предложено уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тверской области Антону Стамплевскому. Именно в таком составе прошло рабочее совещание в администрации города под председательством главы администрации Юрия Тимофеева.
На встрече обсуждались актуальные вопросы организации перевозок. При этом главными ориентирами являются безопасность и комфорт пассажиров, поэтому в конкурсной документации прописываются, в частности, максимально жесткие требования к техническому состоянию подвижного состава.
Работа над документацией продолжится с учетом конструктивных предложений с тем, чтобы в конечном итоге повысить качество перевозки пассажиров и сделать данную сферу отвечающей потребностям и ожиданиям жителей Твери, сообщает НИА-Тверь, ссылаясь управление информации администрации города.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024