20.06.2025 11:12
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!»
В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие в сфере туризма и гостеприимства - Международный туристический форум «Путешествуй!». Команда Агентства развития Норильска (АРН) представила
Стенд «На край Земли — в сердце Арктики» стал одной из самых запоминающихся локаций форума «Путешествуй!» В Москве на ВДНХ прошло якорное мероприятие
Уникальный проект «Наследие Арктики. Архитектурный код города Норильска» будет представлен на федеральном уровне В Рязани завершил работу Всероссийский фестиваль «
Максим Данькин стал членом Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Генеральный директор экспертного центра ПОРА (Прое
Украина признала Россию страной «страной-агрессором»
НИА-ФедерацияНакануне Верховная Рада на внеочередном заседании приняла заявление, в котором Россия называется страной-агрессором.
Как сообщает РИА Новости, представители украинской власти также призвали усилить давление на РФ, в том числе путем введения новых антироссийских санкций.
Заявления Рады прокомментировал глава Российской ассоциации международного права Анатолий Капустин, назвав его лишь политическим жестом. Эксперт отметил, что данное заявление Рады не будет иметь юридических последствий для нашей страны.
Как пишет ТАСС, заявление Рады также прокомментировал и Совет Федерации РФ. В верхней палате Российского Парламента отметили, что заявление Верховной рады о признании России «государством-агрессором» является политически недальновидным, а содержащиеся в нем обвинения можно переадресовать руководителям самой Украины.
Фото: Яндекс.