• Москва
    15° - 17°
USD ЦБ 96.04 EUR ЦБ 102.25

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части совершенствования правового регулирования волонтерской деятельности.

22.09.2023 10:26
В России предлагается учредить нагрудный знак отличия волонтера Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки
22.09.2023 06:23
«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций  Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на
20.09.2023 08:29
30 сентября в России впервые отметят День воссоединения с новыми регионами Госдума на пленарном заседании 19 сентября приняла
19.01.2015 05:50

Обама и Кэмерон договорились продолжить «санкционное» давление на Россию

НИА-Федерация

obama i kemeronГлава Белого дома  Барак Обама заявил о том, что он  договорился с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном о необходимости поддержания режима «антироссийских» санкций.

«Мы договорились о необходимости санкций против России до тех пор, пока она не прекратит агрессию на Украине», — цитирует американского лидера РИА Новости.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что власти ЕС обсудят антироссийские санкции в марте. Об этом сообщил председатель Европейского совета Дональд Туск.

«В марте пройдут очередные дискуссии по санкциям», - сказал он, напомнив, что главы государств и правительств Евросоюза ранее договаривались о том, что не будут менять курс союза относительно отношений России и Украины «В марте мы решим, что надлежит делать «в будущем», - цитирует «Интерфакс» слова Туска.

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 23.09.2023

Еще новостей за 23.09.2023