26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
13.01.2015 12:28

Дни молодого избирателя пройдут в Тверской области в феврале

НИА-Федерация

С 10 по 28 февраля в Тверской области пройдут Дни молодого избирателя.

Мероприятия, организаторами которых выступает избирательная комиссия Тверской области и территориальные избирательные комиссии, направлены на повышение уровня правовой грамотности и культуры молодых, а также будущих избирателей.
Официальный старт Дням молодого избирателя будет дан 10 февраля – в этот день избирательная комиссия Тверской области откроет двери для студентов тверских вузов, колледжей и техникумов.
13-14 февраля состоится областной этап Олимпиады по избирательному законодательству среди старшеклассников учебных учреждений. В рамках Дней молодого избирателя также пройдет большая игра «Будем выбирать!».
В областном центре все желающие смогут посетить фотовыставку «Выборы в объективе» организованную в Тверской областной библиотеке им. М.А. Горького, для студентов средних специальных учебных заведений пройдет игра «Брейн-ринг» по вопросам избирательного законодательства.
Во всех общеобразовательных учреждениях области пройдут беседы и единые классные часы, тематические игры, викторины и дискуссии. Также запланированы межрайонные интеллектуальные соревнования, районные конкурсы и фестивали, мини-спартакиады. В районных центрах будут организованы круглые столы, встречи с главами районов и депутатами представительных органов местного самоуправления.
Территориальными избирательными комиссиями запланировано проведение более 200 разнообразных мероприятий, ориентированных на молодежную аудиторию. Все они пройдут с участием районных и городских администраций, глав, депутатов, отделов культуры, молодежи и спорта, отделов образования.
По предварительным данным, участниками различных акций, конкурсов, викторин и тематических игр в муниципальных образованиях Тверской области станут более 17 тысяч юношей и девушек – молодых и будущих избирателей Верхневолжья, сообщает НИА-Тверь со ссылкой на пресс-службу избирательной комиссии Тверской области.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024