30.03.2023 09:06
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб предложила  способ сократить в России рабочую с 40 до 36 часов, сохранив при этом зарплату работникам. 

30.03.2023 09:06
В Госдуме предлагают перейти на 36-часовую рабочую неделю Член Комитета по труду, социальной политике и дела
28.03.2023 08:47
Минфин планирует распространить льготную ипотеку на чиновников Ведомство может выйти с инициативой по введению ль
27.03.2023 10:37
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли    Енисейское речное пароходство стало победи
12.12.2014 10:12

Барак Обама: новые антироссийские санкции могут оказаться нецелесообразными

НИА-Федерация

pytin ft obamaНакануне глава Белого дома Барак Обама на Экспортном совете в Белом доме завил о том, что, новые антироссийские санкции  могут оказаться нецелесообразными, если они приведут к расколу между Америкой и ЕС.

«В таком случае это будет стратегической победой Москвы», - сказал он.

А если Россия увидит единство США и ЕС, то, рано или поздно, Москва признает, что экономический ущерб от ограничений превышает любые стратегические преимущества, пишет «Российская Газета».

Добавим, ранее глава Белого дома заявил о том, что Соединенные Штаты «продолжат оказывать давление на Россию»  с помощью антироссийских санкций.

Как сообщает ТАСС, таким образом, планируется добиться от Москвы изменения  российского политического курса.

Фото:Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 30.03.2023

Еще новостей за 30.03.2023