12.05.2026 10:51
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей
С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обращений в медицинские организации по поводу укусов клещей. Эпидемиологическая ситуация по клещевым инфекциям в России остается стабильной.
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
Дмитрий Песков: заявления Барака Обамы о Владимире Путине явно недружественные
НИА-ФедерацияПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал заявление американского лидера о Владимире Путине явно недружественные.
«Это лучшая иллюстрация правоты президента Путина. Мы можем выразить только сожаление в связи с такими неловкими утверждениями президента США. Они явно недружественные, явно неконструктивные, и это не заявление главы государства, который ищет сотрудничества», — сказал официальный представитель президента РФ в эфире одного российского телеканала.
Как сообщает РИА Новости, Димитрий Песков в эфире телеканала RT также обратил внимание на «попытки демонизировать Путина».
«Изо дня в день мы видим растущую поддержку Путина в этих странах. Мы выигрываем в общественном мнении в этих странах и проигрываем во мнении их лидеров. Мы видим статистику из разных стран, подтверждающую, что люди его любят», -сказал он.
Добавим, ранее западные журналисты заявили о том, что российский лидер тяжело болен. Сообщалось, что у главы Российской Федерации был обнаружен один из самых страшных видов онкологических заболеваний - рак поджелудочной железы.
Данная информация появилась в конце октября текущего года. Тогда же её опроверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Не дождутся, типун им на язык. Все нормально», — сказал он.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

