14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года
Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил второй этап грантового конкурса 2026 года: жюри выбрало 10 проектов, направленных на развитие культуры, науки, образования и поддержку коренных
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал
Оклады силовиков и военных проиндексируют на 4% Оклады военнослужащих и сотрудников силовых ведомс
НАТО не готова строить равноправные отношения с Россией
НИА-ФедерацияОб этом накануне заявил МИД РФ.
«С сожалением отмечаем, что в НАТО по-прежнему находятся в плену собственных политизированных подходов и не готовы к выстраиванию равноправного взаимодействия с Россией по реагированию на реальные, а не вымышленные угрозы безопасности в Евроатлантике», - отмечается в тексте сообщения департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства.
Кроме того, в министерстве добавили, что «подборки» фактов по «проблемным вопросам в отношениях с Россией», подготовленные со стороны альянса, являются «очередной попыткой навязать мировому сообществу собственные подходы в качестве единственно верных, оправдать осуществляемые альянсом шаги по укреплению военного потенциала и усилению военного присутствия у российских границ», передают РИА Новости.
«Вновь нормы международного права и достигнутые ранее политические договоренности подвергаются произвольным толкованиям и пристрастным оценкам, объективность и справедливость приносятся в жертву политической целесообразности и внутриблоковым интересам», - сообщили в российском МИДе.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
