05.11.2025 07:32
В России предложили давать выходной в день сдачи ГТО
Общественное движение «Здоровая Россия» направило председателю правительства РФ Михаилу Мишустину обращение с предложением рассмотреть возможность предоставления работникам права на освобождение от работы в день сдачи норм ГТО.
В России предложили давать выходной в день сдачи ГТО Общественное движение «Здоровая Россия» направило
Молодыми в душе ощущают себя 29% россиян 29% россиян ощущают молодость в душе, однако чаще
Почти 17 млн россиян установили самозапрет на кредиты С марта 2025 года почти 17 млн россиян установили
Александр Лукашенко предложил России «не терять плечо друг друга»
НИА-ФедерацияГлава Белоруссии Александр Лукашенко накануне заявил о том, что на фоне нынешней ситуации в мире Минску и Москве не стоит ссориться из-за противоречий по поставкам белорусского продовольствия в РФ.
«Нам надо устранять всякие барьеры. Друзей у нас в мире вы знаете, сколько, и вы знаете, какая позиция у других государств. Поэтому давайте не терять плечо друг друга», - цитирует Лукашенко РИА Новости.
Напомним, ранее Россельхознадзор усилил контроль за поставками овощей и фруктов из Белоруссии. Также был введен запрет на поставки мясо-молочной продукции с белорусских предприятий.
«Мы были вам надежными друзьями и будем. Но если вы нас начнете щемить, вы знаете, что я терпеть не буду», - цитируют Лукашенко гезета «Ведомости».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
