24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла на 30%, с 7,3 млн человек в 2023 году до 9,5 млн в 2024-м.

24.03.2025 09:03
В России растет интерес к мистике и эзотерике Общая аудитория любителей мистики в стране выросла
21.03.2025 17:46
В Красноярске подвели итоги реализации федерального проекта «Чистый воздух» Сегодня в Красноярске с рабочим визитом побывали п
20.03.2025 10:38
Максим Данькин: «Зеленый колониализм» выступает политическим инструментом в Арктике  Арктика для стран Азии - поле для сотрудничества и
erid:2VtzquvL47C
25.11.2014 13:00

Рамзан Кадыров встретился в Абу-Даби с известными мусульманскими политиками

НИА-Федерация

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся в ОАЭ, встретился с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом Бин Зайедом аль Нахаяном.

Р. Кадыров поблагодарил шейха за личное приглашение посетить Абу-Даби. Он также выразил благодарность за реальный вклад в реализацию важных для Чеченской Республики инвестиционных проектов.

«Мы условились через несколько дней повторно встретиться и обсудить вопросы дальнейшего укрепления и расширения сотрудничества», - отметил на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров.

Глава ЧР также сообщил о состоявшейся у него встрече с  находящимся на гонках Гран-При Формула-1 королем Иордании Аблаллой II.

«Король с теплотой вспомнил про свой визит в Чечню. Мы с Абдаллой II обсудили пути дальнейшего укрепления связей между нашими народами, бизнесменами, деятелями науки и культуры!», - написал Р. Кадыров.

В поездке Р. Кадырова сопровождают советник Главы ЧР,  депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, член Совета Федерации РФ Зияд Сабсаби, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 24.03.2025

Еще новостей за 24.03.2025