12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
НАТО перехватили российский военный самолет над Балтийским морем
НИА-ФедерацияИстребитель НАТО F-16, который базируется в Балтийском море, перехватил российский самолет-разведчик Ил-20.
Как пишет РБК, ссылаясь на зарубежные источники, инцидент произошел в районе латвийских территориальных вод. В пресс-службе вооруженных сил России данную ситуацию пока не комментируют.
По данным НАТО, в этом году уже было перехвачено 100 самолетов. Такие данные в три раза превышают показатели прошлого года.
В конце октября в Минобороны Латвии сообщили, что истребители НАТО были подняты на перехват семи российских военных самолетов, которые приблизились к латвийской границе.
Также ранее НАТО сообщало, что 28 числа прошлого месяца альянс перехватил четыре группы российских самолетов, кроме того, активность ВВС России была зафиксирована и 27 октября.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
