10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость и рассчитывают на государственную пенсию.

10.02.2025 10:07
Большинство россиян не готовят финансовую подушку на старость Россияне не готовят финансовую подушку на старость
07.02.2025 07:41
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать офиц
06.02.2025 06:15
В Сочи пройдет Международная конференция «Спортивные события: генерация социальных эффектов»  21-22 февраля 2025 года в кампусе РМОУ в Сочи сост
erid:2VtzquvL47C
Erid: 2VtzqvyY2K4
05.11.2014 13:20

Премьер-министр Дмитрий Медведев обсудит участие СКФО в программе импортозамещения

НИА-Федерация

dmitrii medvedevСегодня, 5 ноября, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев  в Пятигорске проведёт заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО.

Как отмечает пресс-служба Кабмина РФ, на заседании обсудят участие СКФО в импортозамещении, в том числе в сфере оборонно-промышленного комплекса, а также государственные гарантии по поддержке инвестиционных проектов на территории округа.

Отмечается, что в  заседании примут участие Заместитель Председателя Правительства Александр Хлопонин, Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, Министр образования и науки Дмитрий Ливанов, Министр спорта Виталий Мутко, Министр энергетики Александр Новак, Министр здравоохранения Вероника Скворцова, Министр транспорта Максим  Соколов, Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, Министр сельского хозяйства Николай Фёдоров, представители профильных ведомств, а также главы регионов. 

Фото: Яндекс.  



Важнейшие новости регионов за 11.02.2025

Еще новостей за 11.02.2025