05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
В школах ДНР запретили петь гимн Украины
НИА-ФедерацияГлава ДНР Александр Захарченко заявил, что в республике отменено право исполнять гимн Украины ежедневно перед первым уроком.Кроме того, как сообщают РИА Новости, власти планируют расследовать те факты, когда учителя будут заставлять школьников петь.
«Насчет гимна Украины - это абсолютно нельзя допускать. Если такие факты - прошу вас сообщать на горячую линию. Какие школы, кто это делает. По каждому этому факту обещаю - приедут люди, спросят, почему. Нужно пресекать. Это можно расценивать как политическую диверсию», - заявил Захарченко. Он отмечает, что «подрастающее поколение – это основная наша задача».
Добавим, у самопровозглашенной республики еще нет собственного гимна.
RSS
Добавить в закладки
