13.11.2025 09:16
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки
Госдума приняла в первом чтении законопроект, которым предлагается штрафовать собственника автомобиля за вождение без полиса ОСАГО только один раз в сутки вне зависимости от количества фиксаций нарушения камерами.
Госдума одобрила проект о штрафах за вождение без ОСАГО только раз в сутки Госдума приняла в первом чтении законопроект, кото
В Госдуме предложили установить предельную наценку на авиабилеты в праздники Глава комитета Госдумы по развитию гражданского об
Список бесплатных прививок для россиян предлагают увеличить В национальный календарь профилактических прививок
Российские товары получат специальную маркировку в магазинах Киева
НИА-ФедерацияКиевские власти обязали маркировать российские товары на полках магазинов Киева.
«Основная часть этого решения - это введение обязательной специальной маркировки ценников в супермаркетах с обозначением - товар из Российской Федерации. Чтобы люди не поддерживали агрессора», - рассказал автор инициативы, депутат Руслан Андрийко.
Как передает РБК-Украина, за соответствующее решение проголосовало большинство депутатов Киевского городского совета.
Андрийко также отмечает, что подобные меры будут касаться гастролей российских исполнителей. «Вторая часть этого решения - это не способствование гастрольной деятельности путинским скоморохам и шутам, которые откровенно поддерживают агрессию Кремля против Украины», - сказал он.
RSS
Добавить в закладки
