01.12.2023 09:43
Россиянам разрешат опаздывать на работу
Но только в плохую погоду.
Россиянам разрешат опаздывать на работу Но только в плохую погоду.
Теперь нельзя увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет Депутаты Государственной Думы приняли в перво
АРН - лауреат ХII Международной премии Russian Event Awards В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской яр
В Дагестане предотвращен теракт
НИА-ФедерацияОб этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.
Как пояснили ТАСС в информационном центре НАК, в рамках контртеррористической операции, проводимой оперативным штабом комитета в Дагестане по выявлению и пресечению противоправной деятельности членов бандподполья и их пособников, на территории Кизилюртовского района был нейтрализован боевик.
«Предварительно он опознан как Алидибир Асудинов, 1985 года рождения, являвшийся активным членом так называемой кизилюртовской бандгруппы, находившийся в федеральном розыске за преступления террористической направленности», - указали в НАК.
Отмечается, что в банде Асудинов выполнял функции взрывника.«Данной бандгруппой планировалось проведение серии резонансных терактов на территории республики. Это подтверждается обнаружением в доме 15-ти литрового ведра, начиненного взрывчатыми веществами, готового к применению самодельного взрывного устройства и нескольких мешков с взрывоопасными смесями общим весом 170 кг», -добавили в комитете.
Фото: Яндекс.