21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам
Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
США открыли третий фронт – в Китае
НИА-ФедерацияСеять хаос, кровь и смерть во всем мире, при этом самим на этом зарабатывать – вот главная стратегическая задача США.
В своем недавнем выступлении в ООН глава Белого дома Барак Обама четко обозначил главные направления ударов: Россия через Украину, Ближний Восток через ИГ, и вот теперь Китай через Гонконг.
Последнюю неделю «желтоленточники» с зонтиками в Гонконг пытаются раскрутить «китайский Майдан».
Методы те же, что в Украине: ложь, сепаратизм и социальные сети Официальный Пекин уже четко определил стоящего за Гонконг беспорядками врага. Это США и Великобритания, и порекомендовал им настойчиво не вмешиваться во внутренние дела страны. По оценке экспертов, в Китае у США не пройдёт полноценная операция «разращение страны» как это удалось реализовать в Ираке, Ливии, Сирии и Украине. Слишком мощный и большой Китай. Но раскачать ситуацию и получить какие-то дивиденды у организаторов различных цветных революций и майданов получится.
RSS
Добавить в закладки

