12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Медведев дал 15 поручений министерствам и ведомствам
НИА-ФедерацияСегодня, 29 сентября, в Москве прошло совещание с вице-премьерами, на котором глава правительства Дмитрий Медведев рассказал о поручениях по итогам XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014».
«Я подписал 15 поручений министерствам и ведомствам по целому комплексу тем – от строительства и добычи полезных ископаемых до коррекции ряда валютных и инвестиционных позиций. В том числе в эти поручения попали такие вопросы, как возврат налога на добавленную стоимость, который во всём мире именуется tax free», - сказал Медведев.
Кроме того, часть этих поручений должны стать законопроектами, сообщает сайт кабмина.
RSS
Добавить в закладки
