29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах
На Ставрополье стартовал Кавказский информационный форум, который пройдет с 28 по 30 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо».
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Премия «Служение»: ОКЦ «Башня» и «Открытый код будущего: Цифровой диалог о Норильске 2035» вошли в ТОП-10 В Москве на площадке III Всероссийского муниципаль
Муниципалитеты Севастополя и Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве
НИА-Федерация
Ассоциации Советов муниципальных образований Городов-Героев Севастополя и Санкт-Петербурга заключили соглашение в рамках второго дня Всероссийского муниципального форума.
Стороны намерены реализовывать совместные проекты и обмениваться лучшими практиками в экономической, социальной, образовательной и культурно-событийной сферах.
«Мы уверены, что объединение усилий и обмен знаниями между Севастополем и Санкт-Петербургом откроет новые горизонты для развития наших муниципалитетов, позволит более эффективно решать актуальные задачи и находить новые точки роста», — сказала председатель Ассоциации Советов муниципальных образований Елена Кравцова.
Напомним, накануне в рамках Всероссийского муниципального форума Севастополь стал лауреатом премии «Служение».
Проект ТОС «Союз» Верхнесадовского муниципалитета вошел в топ-10 в номинации «Развитие территорий — благополучие жителей», пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

