22.06.2026 11:27
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ
Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым предложили гарантировать медработникам зарплату при работе на полную ставку: врачам с высшим образованием - не
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
Две торговые компании из Кузбасса будут налаживать деловые связи с Монголией
НИА-ФедерацияВ рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» две кузбасские торговые компании примут участие в бизнес мероприятии в Улан-Баторе (Монголия).
В программе визита — переговоры с представителями бизнеса и государственных органов Монголии, а также посещение ведущих компаний страны. Главная цель — найти потенциальных покупателей кузбасской продукции и наладить поставки.
Сейчас идет подготовка к бизнес-миссии, которая 22-23 мая пройдет на базе Монгольской торгово-промышленной палаты. Эксперты изучают профили компаний-участников и готовят индивидуальные программы встреч с потенциальными иностранными партнерами.
Кузбасс представят ИП Буслаев С.В. и ООО «ТОР-ТРЕЙД». Эти компании уже более 5 лет занимаются экспортом широкого ассортимента товаров сибирских производителей. В страны СНГ и ближнего зарубежья они поставляют бытовую химию, крупы, отруби, муку, растительные масла.
Ранее кузбасские экспортеры уже принимали участие в бизнес-миссиях. Так, был проведен ряд переговоров с Китаем по экспорту прохладительных напитков, с Абу-Даби — по экспорту сыродавленного масла.
Узнать подробнее об условиях участия в зарубежных бизнес-миссиях, а также подобрать мероприятие можно на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» в разделе «Мероприятия» или обратиться к специалистам Центра поддержки экспорта Кузбасса по тел. 8 (3842) 77-88-60, пишет НИА-Кузбасс
RSS
Добавить в закладки

