12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Баку и Москва хотят довести пропуск грузов коридором "Север - Юг" до 15-30 млн тонн в год
НИА-ФедерацияПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев назвал эти планы вполне реальными
Азербайджан и Россия намерены довести пропуск грузов по железнодорожному коридору "Север - Юг" до 15-30 млн тонн в год.
Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает ТАСС.
"На данный момент мы активно занимаемся модернизацией железнодорожного участка этого коридора с тем, чтобы повысить его пропускную способность. Мы говорим о возможности транспортировки грузов от 15 млн тонн в год и выше, до 30 [млн тонн в год]. И это вполне реально", - сказал он.
RSS
Добавить в закладки
