27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
29.02.2024 10:38

В Москве прошла встреча спикеров Севастопольского парламента и Московской городской Думы

НИА-Федерация

28 февраля в Московской городской Думе прошла рабочая встреча Председателей Законодательного Собрания Севастополя Владимира Немцева и Мосгордумы Алексея Шапошникова, на которой обсудили повестку заседаний комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства, а также комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям.

- В апреле традиционно в Санкт-Петербурге пройдет Совет законодателей Российской Федерации, где будут проходить заседания комиссий, которые мы возглавляем. Обсудили не только состояние наших законодательных инициатив, но и полученные ответы на запросы. Обязательно будем продолжать работать над ними. Это касается и поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и жителей приграничных районов – прифронтовых. Кроме этого, будем продолжать работать над изменениями законодательства в области использования средств индивидуальной мобильности, - рассказал Владимир Немцев.

Спикеры парламентов рассмотрели возможность проведения совместного заседания комиссий для того, чтобы обсудить совершенствование законодательства в области инвестиционной политики.

- Мы предложили рассмотреть вопрос о возможных перспективах распространения федерального опыта реализации экспериментальных правовых режимов на региональный уровень и повышении степени вовлеченности субъектов Российской Федерации в правовое регулирование вопросов установления и реализации экспериментальных правовых режимов, - отметил Владимир Немцев, пишет НИА-Севастополь

Источник пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя



Важнейшие новости регионов за 29.04.2024

Еще новостей за 29.04.2024