18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки»
«Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки, и слишком важен, чтобы превращать морские пути в политические барьеры», — заявил генеральный директор Экспертного центра ПОРА, член Общественной палаты Российской
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
Минтранс презентовал знак парковки для многодетных семей На Международном фестивале молодежи в Екатеринбург
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
В Москве прошли траурные мероприятия в память жертв теракта, погибших в школе Беслана
НИА-Федерация3 сентября в Москве прошли траурные мероприятия в память жертв теракта, погибших в школе Беслана 16 лет назад.
К памятнику жертвам теракта у Храма Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках возложили венки и цветы. К подножию монумента клали воду, так не достающую заложникам в дни захвата школы.
Память погибших присутствующие почтили минутой молчания, а в 13:05, когда 16 лет назад раздался первый взрыв, выпустили в небо белые шары – 334 – в память каждой жертвы.
RSS
Добавить в закладки





















